Traslados con conductor en Porlamar · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Porlamar con el precio a la vista
Porlamar organiza traslados con reserva previa en Porlamar (Venezuela). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Porlamar con su página
- Mercado de Conejerosdesde 30,42 US$37 min
- Terminal de Autobusesdesde 31,42 US$39 min
- Centro Médico Libertaddesde 31,92 US$40 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Porlamar, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Porlamar y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Porlamar
30,42 US$
el trayecto más económico
37 min
Aeropuerto Internacional del Caribe Santiago Mariño → Mercado de Conejeros
Precios por trayecto
Precios orientativos en Porlamar, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional del Caribe Santiago Mariño → Mercado de Conejeros19.1 km · 37 min30,42 US$desde
- Aeropuerto Internacional del Caribe Santiago Mariño → Terminal de Autobuses20.1 km · 39 min31,42 US$desde
- Aeropuerto Internacional del Caribe Santiago Mariño → Centro Médico Libertad20.6 km · 40 min31,92 US$desde
- Aeropuerto Internacional del Caribe Santiago Mariño → Playa El Agua20.8 km · 40 min32,06 US$desde
- Aeropuerto Internacional del Caribe Santiago Mariño → Centro Médico Dr. Hernández Cisneros / Laboratorio Dr. Hernández Cisneros21.5 km · 41 min32,70 US$desde
- Aeropuerto Internacional del Caribe Santiago Mariño → Hospital Dr. Luis Ortega - IVSS21.5 km · 42 min32,85 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional del Caribe Santiago Mariño → Mercado de Conejeros | 19.1 km | 37 min | 30,42 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional del Caribe Santiago Mariño → Terminal de Autobuses | 20.1 km | 39 min | 31,42 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional del Caribe Santiago Mariño → Centro Médico Libertad | 20.6 km | 40 min | 31,92 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional del Caribe Santiago Mariño → Playa El Agua | 20.8 km | 40 min | 32,06 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional del Caribe Santiago Mariño → Centro Médico Dr. Hernández Cisneros / Laboratorio Dr. Hernández Cisneros | 21.5 km | 41 min | 32,70 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional del Caribe Santiago Mariño → Hospital Dr. Luis Ortega - IVSS | 21.5 km | 42 min | 32,85 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Porlamar
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional del Caribe Santiago Mariño
desde 30,42 US$Aeropuerto
Porlamar 6301, Nueva Esparta
Ver precios y reservar →Aeropuerto Teniente Coronel Andrés Miguel Salazar Marcano
desde 75,10 US$Aeropuerto
Q2V9+FPV, San Pedro de Coche 6321, Nueva Esparta
Ver precios y reservar →Parada Escuela Victor Cedeño
desde 34,48 US$Estación
6316, Nueva Esparta, Venezuela
Ver precios y reservar →Playa El Agua
desde 32,06 US$Estación
Boulevard Guevara, Porlamar 6301, Nueva Esparta
Ver precios y reservar →Terminal de Autobuses
desde 31,42 US$Estación
Charaima, Porlamar 6301, Nueva Esparta
Ver precios y reservar →Terminal de Pasajeros "Ciudad de Juangriego"
desde 35,68 US$Estación
Calle Bermudez, Juangriego 6309, Nueva Esparta
Ver precios y reservar →Centro Médico Dr. Hernández Cisneros / Laboratorio Dr. Hernández Cisneros
desde 32,70 US$Hospital
C. Marcano, Porlamar 6301, Nueva Esparta
Ver precios y reservar →Centro Médico La Fe
desde 36,48 US$Hospital
X5VG+P94, Calle Libertad, Pampatar 6316, Nueva Esparta
Ver precios y reservar →Centro Médico Libertad
desde 31,92 US$Hospital
X45W+5F8, Calle Oeste, Porlamar 6301, Nueva Esparta
Ver precios y reservar →Hospital “Álvarez Sotillo” de Pampatar
desde 39,61 US$Hospital
2625+98V, Pampatar 6316, Nueva Esparta
Ver precios y reservar →Hospital Clínicas del Este
desde 35,12 US$Hospital
X5M8+W5G, Av. La Auyama, Porlamar 6301, Nueva Esparta
Ver precios y reservar →Hospital Dr. Luis Ortega - IVSS
desde 32,85 US$Hospital
X562+3QC, Av. 4 de Mayo, Porlamar 6301, Nueva Esparta
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Porlamar?
En Porlamar y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Porlamar
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PorlamarConducir con Porlamar en Porlamar
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Porlamar?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Porlamar?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Porlamar?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Porlamar, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche